LOT 54
ART D'ASIE
CHINE ou VIETNAM - Début XXe siècle
COUPE sur pied à décor d'une procession et de dragons poursuivant la perle sacrée Argent ciselé (poinçonné) H. 16,5 cm - D. 19,5 cm Poids brut 1019 g
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen