LOT 51
ART D'ASIE
CHINE ou VIETNAM - Vers 1900
CHINE ou VIETNAM - Vers 1900
Lot de trois OMBRELLES Les manches à décor de rinceaux et scènes animées Manches en argent ciselé Usures et manques
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE ou VIETNAM - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen