LOT 0065
CHINE ou VIETNAM - XXe siècle
Lot de quatre BOITES à décor de végétaux, volatiles et poissons Argent ciselé H. maximum 16,5 cm L. maximum 15 cm Poids total net 1236 g
27 Nov 2022
France, Ile-de-France