CHINE, paire d'assiettes en porcelaine à... - Lot 815 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE, paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome figurant des sages. Diamètre: 26cm (légère usure au décor)
25 Apr 2024
25 Apr 2024