CHINE potiche couverte

CHINE potiche couverte

CHINE XXe, potiche couverte en porcelaine à décor de personnages et fleurs stylisées, léger éclat sous le couvercle, signée sous la base H: 41 cm

Time
09 Apr 2024

CHINE potiche couverte

Time
09 Apr 2024