LOT 224
Collections & Successions
CHINE potiche couverte
CHINE potiche couverte
CHINE XXe, potiche couverte en porcelaine à décor de personnages et fleurs stylisées, léger éclat sous le couvercle, signée sous la base H: 41 cm
Time
09 Apr 2024
CHINE potiche couverte
Time
09 Apr 2024