LOT 34
ART D'ASIE
CHINE pour VIETNAM - XIXe siècle
BOL et sa SOUCOUPE à décor de frises de vases Porcelaine à fond beige et bleu sous couverte H. 5 bol 5 cm D. soucoupe 11,5 cm Egrenures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen