LOT 590
CHINE pour l'INDE - Début XXe siècle
Petit CABINET à décor de scènes de palais et de dragons
Il ouvre par deux vantaux découvrant deux étagères
Bois sculpté et ajouré
H. 103 cm. L. 61 cm. P. 36
Quelques éléments à refixer
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
Bois sculpté et ajouré
H. 103 cm. L. 61 cm. P. 36
Quelques éléments à refixer
05 Dec 2021
France, Saint Ouen