LOT 35
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - Début du XXe siècle
Petite THEIERE à décor de dragons en médaillons Porcelaine dite "bleu de Hué" sous couverte Marque apocryphe "THIEU TRI NIEN TAO" H. 7,5 cm - L. 9,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen