LOT 26
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
POT à CHAUX à décor d'un paysage animé d'un pêcheur Porcelaine dite "bleu de Hué" H. 13 cm - L. 12 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen