LOT 30
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Paire de VASES bouteilles à décor de trois qilin Porcelaine dite "Bleu de Huê" Marque à deux caractères en kaishu sous la base H. 21 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen