LOT 0036
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
VASE Cong à décor de paysages lacustre Porcelaine et bleu sous couverte Marque apocryphe verticale de l'empereur Yongzheng H. 33 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France