LOT 37
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
COUPELLE à décor d'une fleur de lotus et de canards Porcelaine dite "bleu de Hué" D. 18 cm Egrenures à la lèvre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen