LOT 40
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
VASE fuseau à décor d'un paysage lacustre Porcelaine dite "bleu de Hué" H. 24 cm Fêles au col
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen