LOT 41
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Lot de deux COUPELLES dépareillées Porcelaine dite "bleu de Hué", cerclage métallique L'une avec une marque au revers D. 14,5 et 15,5 cm Fêle de cuisson sur la coupelle portant une marque
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen