LOT 27
ART D'ASIE
CHINE pour le VIETNAM - XXe siècle
CHINE pour le VIETNAs M - XXe siècle
SORBET couvert à décor de dix chauve-souris dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte, cerclages métalliques H. 9 cm - L. 13 cm Un fêle traversant
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen