CHINE pour l'exportation vers l'Europe - Époque Qianlong

Lot de deux ASSIETTES à décor de fleurs et coq Porcelaine et émaux de la famille rose Diam. 22.5 cm Une assiette restaurée pour l'une et petites egrenures sur la lèvre de l'autre

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen