LOT 211
ART D'ASIE
CHINE pour l'exportation vers l'Europe - Époque Qianlong
Lot de deux ASSIETTES à décor de fleurs et coq Porcelaine et émaux de la famille rose Diam. 22.5 cm Une assiette restaurée pour l'une et petites egrenures sur la lèvre de l'autre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen