LOT 450
ART D'ASIE
CHINE pour l'exportation vers l'Europe - XVIIIe siècle
Suite de 15 ASSIETTES circulaires à décor de sous couverte de rinceaux, la bordure à motifs de croisillons Porcelaine et bleu sous couverte D. 23 cm Eclats et fêles
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen