CHINE pour l'exportation vers l'Europe - XVIIIe siècle

Suite de 15 ASSIETTES circulaires à décor de sous couverte de rinceaux, la bordure à motifs de croisillons Porcelaine et bleu sous couverte D. 23 cm Eclats et fêles

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen