LOT 150
CHINE, première moitié XXe.
Vase cylindrique en porcelaine de Nankin, à décor de scènes de batailles.
H. 62 cm.
Diam. 23 cm.
(fêle).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
CHINE, première moitié XXe.
H. 62 cm.
Diam. 23 cm.
(fêle).
28 Oct 2021
France, Tours