LOT 88
CHINE, style Song et possiblement d'époque
Coupe en céramique à décor moulé en léger relief de fleurs et deux phénix.
Diamètre : 19 cm
Provenance: Ancienne collection Parisienne de Mr. G. Rassemblée dans les années 1980/90 en France.
11 Dec 2019
Diamètre : 19 cm
11 Dec 2019