CHINE vase en porcelaine

CHINE vase en porcelaine

CHINE ca 1900, vase en porcelaine à décor d'une scène d'extérieur, petites égrenures et retauration au col H: 40 cm

Time
09 Apr 2024

CHINE vase en porcelaine

Time
09 Apr 2024