LOT 243
Collections & Successions
CHINE vase en porcelaine
CHINE vase en porcelaine
CHINE ca 1900, vase en porcelaine à décor d'une scène d'extérieur, petites égrenures et retauration au col H: 40 cm
Time
09 Apr 2024
CHINE vase en porcelaine
Time
09 Apr 2024