LOT 31
CHINE, vers 1900 Coupe en émail cloisonné
CHINE, vers 1900
Coupe en émail cloisonné
à décor d'animaux mythologique Marque sous la base 14,5 x 28,5 x 28.5 cm Usures, sauts d'émail
04 Apr 2024
CHINE, vers 1900
Coupe en émail cloisonné