LOT 31

CHINE, vers 1900 Coupe en émail cloisonné

CHINE, vers 1900

Coupe en émail cloisonné

à décor d'animaux mythologique Marque sous la base 14,5 x 28,5 x 28.5 cm Usures, sauts d'émail

04 Apr 2024

CHINE, vers 1900

Coupe en émail cloisonné

04 Apr 2024