LOT 18
Arts d'Asie
CHINE, VERS 1900, Paire de pots-couvert de forme ovoïde en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages. Hauteur : 43 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024