LOT 54
Arts d'Asie
EUROPE, DANS LE GOÛT DE LA CHINE, Paire de... - Lot 54 - Alexandre Landre Paris
CHINE, vers 1900 Paire de vases en porcelaine à décor polychrome montés en lampe. Hauteur : 27cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024