LOT 51
Arts d'Asie
CHINE, vers 1920 Grand plat en porcelaine... - Lot 51 - Alexandre Landre Paris
CHINE, vers 1920 Grand plat en porcelaine polychrome à décor dit au " mille de fleurs" Marque sur la base. Diamètre : 38cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024