LOT 121
CHINE, vers 1930. ELEGANTE en ivoire sculpté... - Lot 121 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE, vers 1930. ELEGANTE en ivoire sculpté polychrome à décor de fleurs et enfant. H. 76 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains