LOT 111
CHINE
Vase ansé à décor d’enfants en émaux polychromes (famille rose), calligraphie au dos, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, h. 57 cm [usures aux anses et éclat au col].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre