LOT 119
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
Petit VASE cornet à décor d'un phénix et d'un dragon Jade céladon sculpté 8 x 5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen