LOT 122
CHINE
CHINE
Coupe en camaïeu bleu compartimenté sur fond blanc à décor de végétation et paysage.
XIXe siècle.
Marquée, percée.
Hauteur : 8,5 cm - Diamètre : 20,5 cm
10 Dec 2021
CHINE
XIXe siècle.
Marquée, percée.
10 Dec 2021