LOT 123
CHINE
CHINE
Paire de coupes en porcelaine à décor d'émaux polychromes de la Famille rose de bambous, pivoines et fleurs.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 9,5 cm - Diamètre : 19,3 cm
10 Dec 2021
CHINE
XVIIIe siècle.
10 Dec 2021