LOT 124
CHINE
CHINE
Deux petits gobelets en porcelaine blanche à décor camaïeu bleu de paysage, pêcheur et inscription. Le col à fin liseré noir. Porte une marque en bleu au revers du pied.
Hauteur : 6 cm (éclats)
10 Dec 2021
CHINE
Hauteur : 6 cm (éclats)
10 Dec 2021