LOT 125
CHINE
Petit plat ovale à décor floral en camaïeu bistre rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, l. 30,5 cm [usures au décor].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre