LOT 128
CHINE
CHINE
Vase en porcelaine céladon formant porte-pinceaux simulant un bambou. Dans une monture en bronze ciselé doré.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 23 cm
10 Dec 2021
CHINE
XVIIIe siècle.
Hauteur : 23 cm
10 Dec 2021