LOT 129
CHINE
CHINE
CHINE
Deux plats ronds en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'une rosace rayonnante au centre et sur l'aile de fleurs de lotus et lambrequins
XVIIIe siècle
D. : 27 cm
Egrenures et petit fêle
24 Oct 2021
France, Rouen
CHINE
CHINE
XVIIIe siècle
D. : 27 cm
Egrenures et petit fêle
24 Oct 2021
France, Rouen