LOT 131
CHINE
CHINE
COMPAGNIE DES INDES
Lot de cinq assiettes à bords contournés en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs
Diam : 25,5 cm
Accidents
24 Oct 2021
France, Rouen
CHINE
COMPAGNIE DES INDES
Diam : 25,5 cm
Accidents
24 Oct 2021
France, Rouen