LOT 135
CHINE
CHINE
CHINE - XXe
Vase en porcelaine à panse renflée à décor polychrome de femmes et d'enfants.
Marque sous la base
H. : 34,5 cm
24 Oct 2021
France, Rouen
CHINE
CHINE - XXe
Marque sous la base
H. : 34,5 cm
24 Oct 2021
France, Rouen