LOT 136
CHINE
CHINE
CHINE
Tuile faitière en forme de chien de Fô assis en céramique émaillée bleu. XIXe
H. : 35 cm
Petits accidents, socle en velours
24 Oct 2021
France, Rouen
CHINE
CHINE
H. : 35 cm
24 Oct 2021
France, Rouen