LOT 16
CHINE
Deux petites jardinières rectangulaires à décors floraux bleu et blanc, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, l. 19 cm et 15 cm [égrenures et petits éclats].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre