LOT 16

CHINE

Deux petites jardinières rectangulaires à décors floraux bleu et blanc, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, l. 19 cm et 15 cm [égrenures et petits éclats].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre