CHINE
CHINE
Paysage Encre et couleurs sur soie, cachets et calligraphies
Monté sur rouleau 135 x 38 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
Rapport de condition : Usures
CHINE
> Par descendance
Rapport de condition : Usures