CHINE
CHINE
Plaque sculptée à décor de paysage animé sur socle en bois, Canton, Chine, 19ème siècle, +-19 x 6cm.
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem
CHINE
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem