LOT 0022

CHINE

CHINE
Pot couvert en porcelaine, à décor vermiculé ponctué de fleurs et de symboles
Marque au cul
Hauteur: 22 cm
(Petit éclat au couvercle)

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

CHINE
Marque au cul
Hauteur: 22 cm
(Petit éclat au couvercle)

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo