LOT 0022
CHINE
CHINE
Pot couvert en porcelaine, à décor vermiculé ponctué de fleurs et de symboles
Marque au cul
Hauteur: 22 cm
(Petit éclat au couvercle)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
CHINE
Marque au cul
Hauteur: 22 cm
(Petit éclat au couvercle)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo