LOT 22
CHINE
Bureau à caissons ouvrant par quatre tiroirs, début XXe, bois mouluré, 80,5x193,5x64,5 cm [usures et légères altérations, plateau probablement rapporté].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre