LOT 22

CHINE

Bureau à caissons ouvrant par quatre tiroirs, début XXe, bois mouluré, 80,5x193,5x64,5 cm [usures et légères altérations, plateau probablement rapporté].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre