CHINE
CHINE
2 calligraphies Encre et cachets sur papiers
Montés sur rouleaux
112 x 37 cm et 130 x 32 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
Rapport de condition : Déchirures et accidents
CHINE
Montés sur rouleaux
> Par descendance