LOT 0026

CHINE

Petite POTICHE balustre à décor en plein d'un phénix dans un paysage fleuri
Porcelaine et émaux de la famille rose
Double cercle en bleu sous couverte au-dessous
H. 26 cm
Couvercle restauré, léger éclat au-dessous

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 26 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France