LOT 28
CHINE
CHINE
2 Guanyins > En corail sculpté, elle est représentée tenant un branchage
H. 10 cm Poids 98 g
Repose sur un socle en bois
> En pierre dure sculptée
H. 15 cm
Début du XXe siècle
28 Aug 2021
CHINE
H. 10 cm Poids 98 g
Repose sur un socle en bois
> En pierre dure sculptée
H. 15 cm
Début du XXe siècle
28 Aug 2021