LOT 285
CHINE
Plat creux à décor floral incisé et d'émaux polychromes dits de la famille rose, liseré or, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, marque apocryphe de Qianlong au revers, d. 34,5 cm [éclat].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre