LOT 31
CHINE
CHINE
Bouddha Amitayus À décor polychrome, visage et mains à fond or, il est assis en posture dhyana mudra sur un socle en double fleur de lotus en émaux de la famille rose H. 33 cm Rapport de condition : Base fêlée recollée rapportée
28 Aug 2021
CHINE
28 Aug 2021