CHINE
CHINE
5 vases miniatures En porcelaine émaillée bleu et blanc, 4 portant des marques
H. de 4 cm à 5 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
CHINE
> Par descendance