LOT 35
CHINE
CHINE
CHINE
Rocher en stéatite beige rouge formant cachet à décor sculpté de deux lettrés avec un serviteur près d'un pin et chaumières avec un ruisseau. Marque (Egrenures). H. 17 cm.
07 Dec 2021
CHINE
CHINE
07 Dec 2021