LOT 37

CHINE

Jatte godronnée à décor naturaliste d'émaux polychromes dits de la famille verte et rehauts or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 27 cm [éclats].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre