LOT 37
CHINE
Jatte godronnée à décor naturaliste d'émaux polychromes dits de la famille verte et rehauts or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 27 cm [éclats].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre