LOT 38
CHINE
CHINE
5 tabatières En porcelaine émaillée bleu et blanc, marques sous les bases
H. 4,5 cm à 5,5 cm Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
28 Aug 2021
CHINE
> Par descendance
28 Aug 2021